Shot: ВСУ пытались атаковать НПЗ в Энгельсе с помощью БПЛА
- 20 марта 2025 08:19
- Диана Жукова
Десятки дронов, которые были направлены Вооруженными силами Украины в сторону Саратовской области, имели целью атаковать нефтеперерабатывающий завод в Энгельсе. Об этом стало известно из публикации Telegram-канала Shot. Согласно имеющейся информации, жители региона услышали звучание сирен в районе четырех утра, за чем последовало несколько мощных взрывов. Также были зафиксированы сообщения о возгорании в районе местной нефтебазы.
В ночь на 20 марта Саратовская область подверглась атаке 54 беспилотников, в результате которой пострадали два детских сада и школа. Двое человек получили травмы. В связи с инцидентом, обучение школьников в Энгельсе временно перевели на дистанционный формат.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: