+0
Сохранить Сохранено 7
×

SHOT: в Томске мигрант из Узбекистана выбросил паспорт в отделе полиции


SHOT: в Томске мигрант из Узбекистана выбросил паспорт в отделе полиции

В Томске произошёл инцидент с мигрантом из Узбекистана, который устроил эмоциональную сцену в местном отделении полиции. Согласно опубликованной в Telegram-канале SHOT информации, этот 30-летний мужчина получил гражданство Российской Федерации, однако не явился на первичный воинский учёт.

Власти проинформировали его о лишении гражданства в связи с уклонением от обязанности служить в армии, что стало поводом для эмоциональной реакции. Возмущённый таким решением мужчина выбросил все свои документы и покинул здание полиции в слезах.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)