+0
Сохранить Сохранено 7
×

Shot: в школах Уфы после сообщений о минировании началась давка


Shot: в школах Уфы после сообщений о минировании началась давка

В двух учебных заведениях Уфы произошла неразбериха во время эвакуации детей вслед за сообщениями о минировании. Такие сведения обнародовал Telegram-канал Shot, опубликовав видеоматериалы из одной из школ. Как утверждает источник, сообщения о возможной угрозе поступили в гимназию № 1 и школу № 41. В связи с этим началась эвакуация учащихся, которые в панике и беспорядке направились к раздевалкам, создавая давку.

У школ незамедлительно развернулись работы экстренных служб. Информация о происшествии продолжает уточняться. На видеоматериалах видны группы детей, стремящихся покинуть здание, сопровождая свои действия громкими криками.

Стоит напомнить, в январе в Воронеже также произошёл инцидент с давкой в школе № 103, где ошибка новоиспечённого охранника привела к сложности в движении, и некоторые младшеклассники потеряли равновесие, падая на пол.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)