+0
Сохранить Сохранено 7
×

SHOT: в Москве супруги подрались из-за бутылки пива


SHOT: в Москве супруги подрались из-за бутылки пива

В московском районе Митино произошёл инцидент между супружеской парой, причиной которого стала бутылка пива. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Согласно информации источника, пара недавно переселилась в Москву. При этом 40-летний мужчина и его 31-летняя жена арендовали квартиру, где женщина начала заниматься онлайн-продажей косметики, а ее муж зарабатывал написанием текстов и установкой электропроводки.

Вечером женщина решила расслабиться с бокалом пенного напитка. Однако её муж тоже заинтересовался пивом и отобрал бутылку. Это привело к конфликту, в ходе которого женщина ударила его по голове. В ответ мужчина применил силу, что вылилось в драку.

Вскоре супруги обратились за медицинской помощью. Врачи диагностировали у мужчины рану на голове, а его жена госпитализирована в Боткинскую больницу с черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами лице, головы и рук. По данному происшествию начата проверка.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге мужчина избил жену из-за разногласий в воспитании собаки.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)