SHOT: в Москве мужчина попытался дать сотруднику ГАИ взятку в 665 тысяч рублей
- 26 марта 2025 13:45
- Диана Усова
В Москве сотрудники ГИБДД задержали 35-летнего предпринимателя Максима М. за использование фальшивой мигалки на автомобиле марки Mercedes. Согласно данным источника SHOT, инцидент произошёл на Новолучанской улице в престижном районе Рублёво. В понедельник предприниматель пытался избежать пробок, используя мигающий сигнал на своём микроавтобусе. При попытке урегулировать законность использования спецсигнала Максим предложил инспекторам взятку в размере 665 тысяч рублей. Его предложение отклонено, а нарушитель задержан.
Максим М. возглавляет частное охранное предприятие в Москве, предоставляющее в аренду автомобили класса люкс и самолёты. Среди клиентов компании значатся Филипп Киркоров, рэпер Элджей, Егор Крид и боец ММА Максим Новосёлов, в настоящее время находящийся под стражей за тяжкое преступление.
Ранее сотрудники ФСБ России арестовали главу радиотехнической службы ВМФ капитана первого ранга Олега Лопатиева. Фигурант обвиняется в коррупционной деятельности.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: