+1
Сохранить Сохранено 7
×

Shot: Стас Михайлов запросил за выступление 8,5 млн рублей и люкс


Shot: Стас Михайлов запросил за выступление 8,5 млн рублей и люкс

Российский исполнитель Стас Михайлов за выступление на корпоративном мероприятии запрашивает гонорар в размере восьми с половиной миллионов рублей. Подробности его райдера были оглашены Telegram-каналом Shot.

Среди обязательных условий, выдвигаемых Михайловым, значится возможность присутствия его супруги. В связи с этим, артисты требуют для себя и своей жены люкс или президентский номер, размером не менее 80 квадратных метров. Номер должен быть оборудован кондиционером и телевизором, а также включать в себя свежие фрукты и ягоды, две бутылки кефира, сухофрукты и десять бутылок определенной марки воды.

В райдере также указано, что певец избегает перелетов на российских самолетах типа Sukhoi Superjet. Для передвижения по городу Михайлов предпочитает пользоваться автомобилями американского или немецкого производства, не старше трех лет, представительского класса. От использования одноразовой посуды артист также отказывается.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)