+0−
Сохранить Сохранено 7
×

SHOT сообщил об исчезновении отца с тремя дочерьми в Красноярске


SHOT сообщил об исчезновении отца с тремя дочерьми в Красноярске

На просторах Красноярского водохранилища пропал отец с тремя дочерьми. Поиски ведут сотрудники спасательных служб. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. Согласно его данным, 37-летний мужчина вместе с дочками отправился на моторной лодке в залив Бирюса. Близкие забеспокоились, когда семья не вышла на связь в установленное время. Местоположение остаётся неизвестным. Спасатели прочёсывают территорию, чтобы найти пропавших.

Красноярское водохранилище было создано при строительстве Красноярской ГЭС. Это водохранилище является одним из крупнейших искусственных водоёмов в мире и вторым по объёму в России. Площадь его поверхности составляет 2000 км².

Ранее в Красноармейском округе Челябинской области нашли тело 25-летней матери троих детей, исчезнувшей ранее, в камышах между деревней Теренкуль и селом Алабуга. Поиски женщины длились около 24 часов. Следственный комитет проводит экспертизу для установления точной причины её смерти и выясняет обстоятельства трагедии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)