+0
Сохранить Сохранено 7
×

SHOT: российским туристам в Египте запретили купаться в море


SHOT: российским туристам в Египте запретили купаться в море

Российские туристы, прибывшие в Египет для отдыха в пятизвездочном отеле, оказались размещенными в непосредственной близости от военной базы и столкнулись с запретом на купание в море, сообщает Telegram-канал SHOT.

Согласно этому источнику, отдыхающим было запрещено входить в воду, и они столкнулись с угрозами применения силы в случае приближения к пляжу.

Отель Stella Di Mare Beach Hotel & Spa, расположенный в курортной зоне Шарм-эш-Шейха, находится в 700 метрах от военного объекта.

Туристы также выразили недовольство шумом, вызванным военными учениями, и ранними подъемами солдат. Важно отметить, что туроператоры не предупреждали клиентов о подобных условиях проживания. Путешествие на двоих обошлось туристам в 250 тысяч рублей за десятидневное пребывание.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)