+0
Сохранить Сохранено 7
×

Shot раскрыл предложения на крещенские VIP-ретриты в Подмосковье


Shot раскрыл предложения на крещенские VIP-ретриты в Подмосковье

Россиянам предложена возможность посетить VIP-ретриты, посвященные крещенским купаниям, которые пройдут в Подмосковье. Об этом стало известно из сообщения Shot.

В одном из ретрит-центров на Новой Риге, согласно заявлению, гостям предлагаются особые крещенские программы. Энерготерапевты уверяют, что все участники пройдут через очищение, самопознание и обретут обновление.

Стоимость посещения стандартного ретрита составляет 6,5 тысячи рублей. За эту сумму участникам предоставляется:

  • ужин с фермерскими продуктами,
  • возможность поучаствовать в церемониях окуривания,
  • посетить баню с купанием в снегу, хаммам,
  • насладиться чайной церемонией,
  • отдохнуть под звуки ветра,
  • испытать телесные практики и участвовать в ночном окунании в купели.

Для тех, кто выберет VIP-тариф за 9 тысяч рублей, дополнительно предусмотрены:

  • киновечер и выступление поэта и музыканта, чьи имена пока хранятся в тайне.

На утро гостей ждет:

  • завтрак,
  • занятия йогой,
  • консультация гуру и участие в «круге силы».
Ранее замглавы Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе дал разъяснение, что купание в ледяной воде на Крещение, без сопровождения молитвы, не способствует снятию грехов и может быть вредно.

Он напомнил, что прощение грехов осуществляется через таинство покаяния, исповедь и причащение, к которым крещенские купания не относятся.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)