+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Shot Проверка: В "Гоньбинских банях" Барнаула отравились 20 человек


Shot Проверка: В "Гоньбинских банях" Барнаула отравились 20 человек

Два десятка человек получили отравление химическими веществами в банном комплексе "Гоньбинские бани" в Барнауле, после чего судебные приставы наложили запрет на его деятельность из-за несоответствия санитарным требованиям, как сообщает Telegram-канал "Shot Проверка".

"Двадцать посетителей почувствовали ухудшение состояния от химической обработки в "Гоньбинских банях" Барнаула ... По отзывам клиентов, они ощутили резкий запах хлора, который вызвал слезотечение, жжение в носу, першение в горле, а также затруднения с дыханием. Один из клиентов рассказал, что на следующий день вся группа страдала от сильного кашля, и некоторые вынуждены были обратиться за медицинской помощью", - пишет интернет-издание.

Кроме того, отмечается, что посетители жаловались на низкое качество воды, неработающую вентиляцию и отсутствие адекватной циркуляции воды в бассейнах. По информации "Shot Проверка", компания получила 20 дней на исправление выявленных недостатков.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)