+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Shot: пассажир набросился с ножом на бортпроводников авиакомпании «Икар»


Shot: пассажир набросился с ножом на бортпроводников авиакомпании «Икар»

В рейсе российской авиакомпании «Икар» произошел инцидент, в ходе которого один из пассажиров вооружился ножом и угрожал бортпроводникам. Этот инцидент попал на запись, которую опубликовал Telegram-канал Shot. Событие имело место 3 февраля, во время полета из Нижнего Новгорода в Сочи. Пассажир, пожилой мужчина, проявил агрессию после отказа экипажа разрешить ему пересесть к окну.

Когда нарушителя попросили вернуться на его место, он достал нож и стал размахивать им перед экипажем, сопровождая действия криками и требованиями принести спиртное — сначала водку, затем вино. Также он ударил ножом по багажной полке. Согласно свидетельствам пассажиров, бортпроводники действовали профессионально и уверенно: успокоили мужчину и по прилету в Сочи передали его в руки местной полиции. В результате происшествия никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Ранее в аэропорту Петропавловска-Камчатского произошел другой случай. 42-летний россиянин, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся со стеклянной дверью в попытке скрыться от полицейских. Он прибыл в аэропорт, чтобы проводить знакомого, однако, в процессе ожидания начал вести себя вызывающе, привлекая внимание сотрудников правоохранительных органов.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)