+0
Сохранить Сохранено 7
×

Shot: Овечкин мог заработать более 3,3 миллиарда рублей за время отпуска в РФ


Shot: Овечкин мог заработать более 3,3 миллиарда рублей за время отпуска в РФ

Александр Овечкин

© wikipedia.org

Российский нападающий команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин за период летнего отдыха в России потенциально мог получить доход свыше 3,3 миллиарда рублей. Такая информация появилась в распоряжении издания Shot.

Согласно данным источника, спортсмен планирует подписать до десяти новых рекламных контрактов с отечественными компаниями. Среди этих компаний есть и те, которые работают в сфере спортивных ставок. Таким образом, доходы Овечкина за летний промежуток времени могут оказаться втрое выше его годового заработка в составе «Вашингтона».

Александр Овечкин защищает цвета клуба «Вашингтон» на протяжении уже почти двух десятилетий, начиная с 2005 года. В 2018 году Овечкин и его команда стали обладателями Кубка Стэнли. В последнем сезоне форвард поставил рекорд по количеству забитых шайб в регулярных чемпионатах НХЛ, превзойдя легендарное достижение канадского хоккеиста Уэйна Гретцки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)