+0
Сохранить Сохранено 7
×

SHOT: Глава МХАТ Кехман прибыл в Следственный комитет


SHOT: Глава МХАТ Кехман прибыл в Следственный комитет

Глава Московского Художественного Академического Театра имени Горького, Владимир Кехман, прибыл в Следственный комитет в сопровождении следователя, держащего компьютер, об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Сам Кехман отметил, что ему неизвестны причины его вызова.

На вопросы журналистов, собравшихся у здания Следственного комитета, Кехман воздержался от внятных ответов, и контакт с ним не был установлен. Одновременно с его прибытием в Следственный комитет, в здании МХАТ проводятся следственные мероприятия, все входы в театр перекрыты, а на месте дежурят подразделения Росгвардии.

Владимир Кехман стал объектом обысков в этот день в связи с его статусом свидетеля по делу о хищении средств, выделенных на реконструкцию театральной сцены. Оперативники встретили Кехмана сразу после его возвращения из-за границы. Напомним, что с 2021 года Кехман занимает пост руководителя МХАТ, одновременно исполняя обязанности художественного руководителя Михайловского театра в Санкт-Петербурге.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)