+0
Сохранить Сохранено 7
×

SHOT: Дуров арендовал вертолет МЧС Кыргызстана за 1 млн рублей для сюрприза


SHOT: Дуров арендовал вертолет МЧС Кыргызстана за 1 млн рублей для сюрприза

Вертолет МЧС Кыргызстана.

© mchs.gov.kg

Основатель Telegram Павел Дуров арендовал вертолет Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики за 1 миллион рублей, чтобы устроить сюрприз своей подруге-стримерше в ходе июньской поездки. Данную информацию сообщает Telegram-канал SHOT. Перелет проходил в условиях строгой конфиденциальности, и один из пассажиров должен был оставаться анонимным.

Павел Дуров посетил Кыргызстан в середине июня вместе со своими друзьями, среди которых были блогер Гусейн Гасанов и 24-летняя стримерша Юлия Вавилова. Согласно сведениям SHOT, Дуров арендовал восьмиместный вертолет МЧС страны на три часа, стоимость аренды которого составляла 3 тысячи долларов в час (что эквивалентно 1 миллиону рублей).

Основатель Telegram и его девушка совершили экскурсионный полет на вертолете, осматривая достопримечательности Кыргызстана. В то же время Гусейн Гасанов предпочел более компактный, четырехместный вертолет. По сообщениям СМИ, Павел Дуров использовал вертолет как часть путешествия по территории Кыргызстана.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)