+-1
Сохранить Сохранено 7
×

SHOT: Главного Деда Мороза России оштрафовали на 24 тыс. рублей


SHOT: Главного Деда Мороза России оштрафовали на 24 тыс. рублей

Дед Мороз.

АГН Москва.

47-летний актер Андрей Балин, исполняющий роль главного Деда Мороза России, был оштрафован на 24,5 тысячи рублей за превышение скорости. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По информации издания, в свободное от новогодних мероприятий время он ездит по дорогам Вологодской области на внедорожниках Toyota Land Cruiser Prado, Toyota RAV4 и Hyundai IX35. Наиболее частые нарушения связаны с превышением скорости на 40 и 60 километров в час. В 2024 году ему выписали штрафов на общую сумму 24,5 тысячи рублей, часть из которых актер уже оплатил.

Андрей Балин стал известен как главный Дед Мороз страны 10 лет назад. Он родился в Великом Устюге, где расположена официальная резиденция Деда Мороза, и занял эту должность в 22 года, окончив колледж по специальности «зоотехник», сообщает Telegram-канал.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)