+1−
Сохранить Сохранено 7
×

Шойгу заявил, что Россия готова помочь Оману с защитой территории


Шойгу заявил, что Россия готова помочь Оману с защитой территории

Россия выразила готовность поддержать Оман в оперативном решении задач, связанных с защитой его территории. С таким заявлением выступил секретарь Совета безопасности Сергей Шойгу. Как сообщает РИА Новости, это заявление было сделано в Москве в ходе межведомственных консультаций с генеральным секретарём Совета национальной безопасности Омана Идрисом Аль-Кинди.

Шойгу подчеркнул, что вопросы обеспечения безопасности Омана приобретают новое измерение и требуют незамедлительного внимания.

Эти вопросы требуют оперативного решения, и мы, безусловно, готовы вас в этом поддержать, — заявил секретарь Совета безопасности России.

Кроме того, Шойгу отметил, что в ближайшие планы входит открытие аппаратов военных атташе при российском посольстве в Маскате и дипломатическом представительстве Омана в Москве.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1−

 

   

Комментарии (0)