+6
Сохранить Сохранено 7
×

Школьный звонок станет последним для 800 тысяч российских выпускников


Школьный звонок станет последним для 800 тысяч российских выпускников

Восемьсот тысяч выпускников российских школ 25 мая празднуют окончание обучения, - для них звенит последний звонок. В Москве он будет последним для 50 тысяч учащихся выпускных классов.

Официальная часть мероприятий пройдет в школах с 10 утра до 13 часов, затем в столице обычно начинаются гуляния выпускников на площадях и в парках -  имени Горького и других, на Манежной площади, в Александровском саду, на Поклонной и Воробьевых горах. Известно, что некоторые школы запланировали мероприятия за городом, другие – на речных теплоходах или в виде автобусных экскурсий.

Три тысячи московских полицейских, назначенных присматривать за выпускниками, надеются, что их гуляния закончатся, как положено, - в 23:00.

"Перед началом праздничных мероприятий сотрудники полиции и инспекторы-кинологи обследуют места проведения вечеров, включая причалы, пристани, порты, экскурсионные теплоходы и автобусы, а также подвальные и чердачные помещения, здания и сооружения, расположенные на территории, прилегающей к месту проведения праздничных мероприятий", - сообщают полицейские, предупреждая гуляющих выпускников о том, что «места проведения праздника и прилегающая территории» будет усиленно патрулироваться, а в их окрестностях запрещена продажа алкогольной продукции, пива и напитков в стеклянной таре.

Уже 28 мая нагулявшихся ждет ЕГЭ.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (6)

  • inspe_ktor
    inspe_ktor 25 мая 2012

    достойное пополнение безработным.

    Ответить
    0 +
  • adi
    adi 25 мая 2012

    Кому они здесь нужны???
    Для грабежа рессурсов, быдла уже в избытке!!!!

    Ответить
    0 +
  • GN
    GN 25 мая 2012

    «ресурсов», запятая после этого слова лишняя.

    Ответить
    0 +
  • StuGIII
    StuGIII 25 мая 2012

    Кто бы присмотрел за тремя тысячами московских полицейских..

    Ответить
    0 +
  • Diiir
    Diiir 25 мая 2012

    Заголовок новости шокирует конечно. :)

    Ответить
    0 +
  • Ida Manchini
    Ida Manchini 25 мая 2012

    вот умиляет, все вроде правильно делают, а один фиг все пьяные.

    Ответить
    0 +