+0
Сохранить Сохранено 7
×

Школьник ударил одноклассницу стулом в школе Петербурга


Школьник ударил одноклассницу стулом в школе Петербурга

В Калининском районе Санкт-Петербурга произошел инцидент, в результате которого шестнадцатилетняя девушка была доставлена в больницу с травмой головы. По данным пресс-службы Управления МВД по региону, в субботу около часа ночи в полицию поступил сигнал из детской больницы о том, что накануне вечером 16-летняя школьница самостоятельно обратилась за медицинской помощью вследствие полученной травмы.

Как выяснилось, юная пациентка рассказала, что причиной травмы стал удар стулом, нанесенный одноклассником в школе на улице Карпинского.

У пострадавшей был диагностирован ушиб мягких тканей головы. Девушка была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести. В настоящее время проводится проверка по данному происшествию.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)