+0
Сохранить Сохранено 7
×

Шиввис призвал Байдена остановить Зеленского и избежать ядерной угрозы


Шиввис призвал Байдена остановить Зеленского и избежать ядерной угрозы

Американский политолог Кристофер Шиввис в своей статье для издания The Guardian выразил мнение о том, что Вашингтону следует избегать ввязываться в затяжной конфликт по вине Владимира Зеленского. Об этом сообщило агентство ТАСС. Шиввис утверждает, что Соединённые Штаты не должны становиться частью бесконечной войны, особенно учитывая её потенциальные ядерные угрозы.

В своей публикации он рекомендовал президенту США Джо Байдену принять более жёсткие меры в отношении действующего украинского лидера и предложить Украине конкретный и реалистичный план обеспечения безопасности после завершения военных действий.

В свою очередь, отставной полковник ВВС США Лоуренс Уилкерсон недавно выразил мнение, что Владимир Зеленский может регулярно покидать страну из-за опасений за свою жизнь.

Он также предположил, что украинский лидер может быть устранён в своей стране и, возможно, уже подготовил план бегства с территории Украины.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)