Шестой день Универсиады 2013 в Казани. Фоторепортаж
- 12 июля 2013 04:22
- Редакция
Семиборье. Татьяна Чернова (Россия) во время метания копья. © Рамиль Ситдиков/РИА Новости
Наши спортсмены Виктор Минибаев и Артем Чесаков стали вторыми в синхронных прыжках с десятиметровой вышки. Золото в этой дисциплине, так же как и в прыжках с трехметрового трамплина, досталось китайцам.
Паола Милагрос Эспиноза и Аранта Элизабет Чавес (Мексика) в финале соревнований по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м. © Алексей Мальгавко/РИА Новости
Тяжелоатлеты Ольга Зубова и Надежда Евстюхина завоевали золото и серебро в категории до 75 кг, попутно установив новый рекорд Универсиад. Апти Аухадов (россиянин) победил в категории до 85 кг, опередив ближайшего конкурента на 10 килограмм.
Георгий Сернеи (Молдова) во время соревнований по тяжелой атлетике. © Григорий Сысоев/РИА Новости
Легкоатлеты из РФ за прошедший день принесли в копилку сборной семь медалей: четыре золота, два серебра и бронзу. Великолепные результаты были показаны в тройном прыжке, толкании ядра, семиборье и забеге на три километра.
Валентина де Костанцо (Италия) в финальном поединке по фехтованию на рапирах. © Валерий Мельников/РИА Новости
После победы в индивидуальном зачете рапиристки нашей сборной уверенно завоевали золото и в командных соревнованиях. В финале верх был одержан над спортсменками из Италии со счетом 45:20.
Российский спортсмен Магомед Курбаналиев (внизу) и Мандахнаран Ганцориг (Монголия) во время полуфинального поединка мужского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 66 кг. © Владимир Баранов/РИА Новости
В пятницу 12 июля в Казани развернется борьба за 40 комплектов медалей, из них 14 комплектов будет распределено в легкой атлетике.
Матч группового этапа по хоккею на траве между сборными командами ЮАР и России. © Владимир Астапкович/РИА Новости
Дзюдо. Хабачиров Мурат (Россия) и Винициус Панини (Бразилия) в полуфинальном поединке. © Алексей Даничев/РИА Новости
Волейбол. Игрок сборной России Валентин Голубев. © Владимир Песня/РИА Новости
Максим Григорьев в матче группового этапа мужского турнира по баскетболу между сборными командами России и Украины. © Алексей Филиппов/РИА Новости
© Владимир Федоренко/РИА Новости
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: