Шэрон Стоун опубликовала фото без ретуши в Instagram
- 09 сентября 2025 01:02
- Марат Халилулин
Американская актриса, продюсер и бывшая модель Шэрон Стоун поделилась своим откровенным снимком, который был опубликован на ее странице в Instagram. Эта платформа признана экстремистской организацией и запрещена в Российской Федерации, так как принадлежит компании Meta.
Звезда фильма «Основной инстинкт», которой 67 лет, появилась на фотографии в белом слитном купальнике с анималистичным узором и тонкими бретельками. Фоном для снимка стал американский флаг, а сама актриса расположилась на кожаных сиденьях яхты. Ее образ был дополнен солнцезащитными очками в полупрозрачной оправе и небрежно собранной прической.
Подписчики актрисы оставили множество положительных отзывов о ее естественной красоте, которые можно прочитать в комментариях к посту. Они писали:
«Королева»
«Самая стильная и сексуальная актриса»
«Красивая женщина»
«Прекрасно. Никакого фотошопа, просто натуральная ты»
«Выглядишь потрясающе»
Кроме того, в августе появилась информация о том, что Шэрон Стоун снялась для сентябрьского выпуска журнала Harper’s Bazaar, где она была запечатлена полуобнаженной.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: