Шелдон Киф: Арсений Грицюк пропустит остаток сезона из-за операции
- 02 апреля 2026 18:57
- Алевтина Степаненко
Российский форвард команды Национальной хоккейной лиги "Нью-Джерси Девилз" Арсений Грицюк будет вынужден пройти хирургическое вмешательство и пропустит оставшиеся игры в регулярном чемпионате, об этом было объявлено на официальной странице команды в соцсети Х со ссылкой на заявление главного тренера Шелдона Кифа.
Напомним, российский хоккеист пропустил уже четыре игры регулярного сезона, и ранее тренерский штаб предполагал, что 25-летний нападающий вернется в строй через несколько недель. Этот сезон стал дебютным для Грицюка в НХЛ. В составе своего клуба он провел 66 матчей, заработав 31 очко, из них 13 — за заброшенные шайбы и 18 — за результативные передачи.
На данный момент "Нью-Джерси Девилз" находятся на предпоследнем, седьмом месте в турнирной таблице Столичного дивизиона с 78 набранными очками, имея в запасе еще восемь игр до завершения регулярного сезона.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: