+0
Сохранить Сохранено 7
×

"Шанхайские Драконы" обыграли московское "Динамо" 3:2 в матче КХЛ


"Шанхайские Драконы" обыграли московское "Динамо" 3:2 в матче КХЛ

Китайский хоккейный клуб "Шанхайские Драконы" одержал победу над московским "Динамо" в поединке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч, состоявшийся во вторник в Санкт-Петербурге, завершился в пользу гостей с итоговым счетом 3:2 (2:0, 1:2, 0:0).

В победной команде шайбы в ворота соперников отправили Никита Попугаев на 5-й минуте матча, Гейдж Куинни на 15-й и Борна Рендулич на 24-й минуте. За "Динамо" отличились Седрик Пакетт на 21-й минуте и Игорь Ожиганов на 39-й.

Эта победа позволила "Шанхайским Драконам" набрать 20 очков и занять лидирующую позицию в таблице Западной конференции. В то же время московский клуб, прервавший свою серию из четырех побед, теперь занимает шестое место с 17 очками.

Следующая встреча между этими командами также пройдет в Санкт-Петербурге, 16 октября.

В предыдущем матче "Динамо" дома одержало убедительную победу над нижегородским "Торпедо" с разгромным счетом 7:1.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)