СФР выплатил медработникам Запорожья свыше 375 млн рублей
- 19 июня 2026 20:17
- Алена Перевозчикова
С начала 2026 года отделение Социального фонда России (СФР) по Запорожской области произвело выплаты медицинским работникам региона на сумму, превышающую 375 миллионов рублей. Данную информацию предоставила пресс-служба организации.
Более 375 миллионов рублей было направлено отделением СФР в Запорожской области на выплаты медикам с начала текущего года.
"В 2026 году специальную социальную выплату от Соцфонда получают 4 880 медицинских работников в Запорожской области".
В фонде уточнили, что выплату могут получить сотрудники центральных районных больниц, участковых медицинских учреждений, а также станций и отделений скорой помощи. Весь процесс получения выплат автоматизирован, и медицинскому персоналу нет необходимости предпринимать дополнительные действия или подавать отдельные заявления для получения этих выплат.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: