Сестры Толмачевы представят Россию на «Евровидении-2014»
- 15 марта 2014 15:33
- Редакция
Телеканал «Россия 1», который является вещателем конкурса на территории России в этом году, выбрал Толмачевых, впервые отказавшись от национального российского отбора, как ранее неоднократно поступал Первый канал, сообщили в эфире программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1».
Стоит отметить, что сестры-близняшки Маша и Настя Толмачевы заняли первое место на детском музыкальном конкурсе еще в далеком 2006 году. Сегодня Толмачевым 17 лет. За это время молодые исполнительницы успели принять участия во множестве музыкальных проектах. На следующий год после победы на детском «Евровидении» с песней собственного сочинения «Весенний джаз» Толмачевы записали свой первый альбом «Половинки», дебютировали в качестве телеведущих в нескольких популярных программах, снялись в новогоднем телевизионном мюзикле «Королевство кривых зеркал», где спели трио с Аллой Пугачевой.
Отборочные конкурсы «Евровидения-2014» начнутся 6 мая. Всего в этом году в конкурсе примут участие 37 стран. В первом полуфинале выступят 16 стран, а во втором полуфинале 8 мая будут участвовать 15 стран. Страны «большой пятерки» и страна-хозяйка конкурса вне конкурса пройдут в финал, назначенный на 10 мая.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: