Сёрлот забил самый быстрый хет-трик в истории Примеры

- 10 мая 2025 22:41
- Сергей Герасименко
В матче 35-го тура испанской Примеры между командами «Атлетико» и «Реал Сосьедад» футболист Александр Сёрлот совершил впечатляющий хет-трик всего за пять минут. Норвежский нападающий сначала открыл счёт на седьмой минуте встречи, а затем, на десятой минуте, утвердил преимущество своей команды вторым голом. Уже через минуту он забил третий мяч.
Этот результат позволил Сёрлоту установить новый рекорд: его хет-трик стал самым быстрым в истории Примеры, заняв лишь 10 минут и 46 секунд с момента начала матча. Также, спустя 30 минут после стартового свистка, Сёрлот отличился четвёртым голом в этой игре.
В других новостях ранее сообщалось, что болельщик команды «Лидс» получил серьёзные травмы во время празднования выхода своего клуба в Английскую премьер-лигу.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: