+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Собянин объявил о сбитии очередного дрона в Москве


Сергей Собянин объявил о сбитии очередного дрона в Москве

Мэр Москвы, Сергей Собянин, сообщил о сбитии еще одного беспилотного летательного аппарата (БПЛА). На территории, где обнаружены обломки, сейчас работают специалисты экстренных служб.

"Сбит еще один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", — написал Собянин в своем канале на платформе "Макс".

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)