Сергей Собянин объявил о сбитии очередного дрона в Москве
- 25 июня 2026 06:09
- Александра Малинина
Мэр Москвы, Сергей Собянин, сообщил о сбитии еще одного беспилотного летательного аппарата (БПЛА). На территории, где обнаружены обломки, сейчас работают специалисты экстренных служб.
"Сбит еще один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", — написал Собянин в своем канале на платформе "Макс".
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: