+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Собянин объявил итоги голосования по дизайну "Карты москвича"


Сергей Собянин объявил итоги голосования по дизайну "Карты москвича"

Более 218 тысяч жителей города приняли участие в голосовании в рамках инициативы "Активный гражданин", чтобы определить новый дизайн "Карты москвича". Об этом сообщил мэр Сергей Собянин. Он добавил, что в результате было выбрано шесть новых дизайнов.

В своем сообщении в MAX, градоначальник отметил: "К 25-летию Карты москвича горожане выбрали для нее новый дизайн".

В частности, сообщается, что четыре из предложенных дизайнов были вдохновлены архитектурными мотивами столицы и Москвой-рекой. Остальные два дизайна созданы юными художницами, которые изобразили сказочных персонажей на фоне современного мегаполиса.

Возможность выбрать карту с новым дизайном появится в конце 2026 года. Это станет возможным как при оформлении первой карты, так и при перевыпуске карты после истечения её срока действия.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)