Сергей Собянин: В Ночном забеге в Москве приняли участие 8 888 человек
- 04 августа 2024 10:37
- Борис Балабанов
В прошедшем Ночном забеге по территории спортивного комплекса «Лужники» и вдоль Лужнецкой и Фрунзенской набережных в Москве приняли участие 8 888 человек, как сообщил в воскресенье мэр Москвы Сергей Собянин.
"Ночной забег в Москве стал одним из самых необычных спортивных событий города. На дистанцию в 10 километров вышли 8 888 участников", - отмечается в сообщении, размещённом на официальном сайте мэра и правительства Москвы.
Сергей Собянин также подчеркнул, что в период с апреля по июль в Москве прошло более десяти крупных спортивных событий. Среди них выделяются Московский полумарафон и этап Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ».
Ночной забег уникален тем, что проводится после захода солнца. Маршрут забега включает живописные виды на здание президиума Российской академии наук и Андреевский мост.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: