Сергей Собянин: уничтожены три беспилотника в столице
- 26 июня 2026 02:56
- Юрий Гаврилин
Мэр столицы Сергей Собянин сообщил о нейтрализации трех беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
Уничтожены еще три БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб
- говорится в сообщении Собянина на его канале на платформе "Макс".
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: