+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Собянин: уничтожены три беспилотника в столице


Сергей Собянин: уничтожены три беспилотника в столице

Мэр столицы Сергей Собянин сообщил о нейтрализации трех беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Уничтожены еще три БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб

- говорится в сообщении Собянина на его канале на платформе "Макс".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)