Сергей Собянин: система ПВО уничтожила пять БПЛА над Москвой
- 07 мая 2026 06:06
- Аркадий Грибенко
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что система противовоздушной обороны Министерства обороны уничтожила пять беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону столицы.
Пять БПЛА, устремившихся на Москву, были успешно ликвидированы силами ПВО Минобороны. На месте падения их обломков сейчас работают специалисты экстренных служб, — написал он в своём канале на платформе "Макс".
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: