+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Собянин: система ПВО уничтожила пять БПЛА над Москвой


Сергей Собянин: система ПВО уничтожила пять БПЛА над Москвой

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что система противовоздушной обороны Министерства обороны уничтожила пять беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону столицы.

Пять БПЛА, устремившихся на Москву, были успешно ликвидированы силами ПВО Минобороны. На месте падения их обломков сейчас работают специалисты экстренных служб, — написал он в своём канале на платформе "Макс".

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)