+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Пудовкин сообщил о возвращении Ларисы Долиной из Дубая


Сергей Пудовкин сообщил о возвращении Ларисы Долиной из Дубая

Директор известной певицы Ларисы Долиной, Сергей Пудовкин, сообщил, что артистка вернулась в Россию после проведения отпуска. Данную информацию он предоставил в ходе интервью порталу 5-tv.ru.

По словам Пудовкина, Лариса Долина, народная артистка Российской Федерации, вернулась из Дубая на фоне разгоревшегося скандала, связанного с ее квартирой. Во время общения с представителями прессы он отметил, что исполнительница отдыхала в месте, где из-за высоких температурных условий невозможно находиться в летний период.

Там слишком жарко, и летом проживание там становится невозможным

— подчеркнул Сергей Пудовкин.

Ранее появилась информация о том, что судебные приставы посетили прежнюю квартиру певицы Ларисы Долиной, чтобы удостовериться в ее добровольной передаче покупательнице Полине Лурье.

На фоне недавних событий, связанных с недвижимостью певицы в Хамовниках, на официальном сайте Ларисы Александровны появились анонсы ее мартовских концертов, которые планируется провести в Брянске и Обнинске.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)