+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Петриченко сообщил о 40 см снега в Санкт-Петербурге за 9 дней


Сергей Петриченко сообщил о 40 см снега в Санкт-Петербурге за 9 дней

За последние девять дней в Санкт-Петербурге выпало около 40 сантиметров снега. Данную информацию предоставил председатель Комитета по благоустройству города Сергей Петриченко в своем телеграм-канале.

Наши подрядчики и техника продолжают активно устранять последствия недавних новогодних метелей. Коммунальные службы работают в усиленном режиме в эти дни. За указанный период выпало порядка 40 см снега, - сообщил Петриченко.

Дополнительно председатель подчеркнул, что на улицы ежедневно выходит 930 единиц специальной техники, которые многократно очищают магистрали, освобождая проезды для автомобилей. На тротуарах работают щетки, проводится обработка против гололеда и осуществляется вывоз снега. На прошлой неделе на пункты утилизации было направлено около 90 тысяч кубометров собранного снега.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)