+1
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Мюнье заявил о росте заявок в отряд «Нормандия — Неман»


Сергей Мюнье заявил о росте заявок в отряд «Нормандия — Неман»

Командир российского-французского добровольческого отряда «Нормандия — Неман», интегрированного в казачью разведывательную бригаду «Терек» 1-го штурмового отряда Добровольческого корпуса, Сергей Мюнье сообщил ТАСС о значительном притоке заявок от желающих присоединиться к их подразделению.

По словам Мюнье, с самого начала специальной военной операции было получено много запросов на вступление. Однако благодаря повышенному вниманию со стороны медиа в настоящее время количество заявок на участие в отряде «Нормандия — Неман» значительно возросло.

Кроме того, Мюнье отметил, что как журналисты, так и официальные лица Франции отрицают существование отряда «Нормандия — Неман».

Напомним, что ранее президент России Владимир Путин заявлял, что на стороне России в зоне специальной военной операции действуют французские граждане, которые присвоили своему отряду название «Нормандия — Неман».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)