+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Миронов предложил сделать катки бесплатными на праздники


Сергей Миронов предложил сделать катки бесплатными на праздники

Партия "Справедливая Россия" выражает настоятельное требование, чтобы все катки и снежные спуски в период новогодних праздников были бесплатными для граждан. С этой инициативой выступил председатель партии Сергей Миронов, комментируя ситуацию ТАСС.

Сергей Миронов пояснил, что партия считает важным сделать все катки и снежные склоны доступными без оплаты в течение зимних каникул. Для этого можно было бы выделить часть средств, которые обычно расходуются на праздничную иллюминацию и декорации. Для семей с детьми доступные зимние развлечения имеют большую значимость, - уточнил Миронов.

Кроме того, он подчеркнул, что местные власти обязаны обеспечить создание условий, чтобы катки и горки в городах стали действительно доступными для всех. Также, по словам депутата, на более крупных площадках требуется обеспечить присутствие профессиональных инструкторов.

Естественно, во время зимних развлечений и сами дети, и их родители должны проявлять особую осторожность, внимательно обучаясь тому, где катание безопасно, а где таятся опасности
, - заключил Миронов.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)