+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Меняйло объявил режим повышенной готовности в Осетии


Сергей Меняйло объявил режим повышенной готовности в Осетии

В Республике Северная Осетия введён режим повышенной готовности в связи с вероятной угрозой нападений с использованием беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил руководитель республики Сергей Меняйло.

В заявлении, размещённом в его Telegram-канале, Сергей Меняйло подчеркнул, что оперативный штаб уже приступил к работе, и обратился к жителям республики с просьбой сохранять спокойствие, ориентируясь на проверенные источники информации для получения актуальных сводок.

Отметим также, что ранее российские силы противовоздушной обороны успешно отразили масштабную воздушную атаку украинских беспилотников. В ходе ночных боевых действий расчёты зенитных комплексов смогли уничтожить 121 беспилотник самолётного типа.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)