+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Меликов назвал свой заочный арест оценкой успехов российской армии


Сергей Меликов назвал свой заочный арест оценкой успехов российской армии

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов прокомментировал решение украинского суда о его заочном аресте, рассматривая его как признание заслуг российской армии. В своем заявлении, опубликованном в телеграм-канале, он отметил:

С уважением принимаю высокую оценку моей роли в успехах нашей армии, высказанную оппонентами нашей страны. Это все, что я хочу сказать относительно вердикта украинского суда.

Черновицкий районный суд Украины признал Сергея Меликова виновным по обвинению в финансировании действий, направленных на изменение государственных границ Украины. В результате, он был приговорен заочно к восьми годам лишения свободы. Данное решение суда основывалось на материалах, представленных Службой безопасности Украины.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)