Сергей Масальский представил фильм на кинофестиваль в Роттердаме
- 31 августа 2026 16:20
- Ольга Железнова
Режиссёр из Ставрополя, Сергей Масальский, объявил о том, что его новый фильм «Донесение особой важности» отправлен на кинофестиваль в Роттердаме. В рамках пресс-конференции ИА «Победа26» он пояснил, что выбор Роттердама в качестве фестивальной площадки обусловлен тем, что оператор картины, Энтони Хаускамп, родом из Нидерландов.
Кроме того, Масальский отметил, что в России фильм уже демонстрируется в кинотеатрах, поэтому для дальнейшего продвижения использует зарубежные фестивальные площадки.
Мы уже представили нашу работу на крупном кинофестивале в Москве и показали себя с наилучшей стороны,
— подчеркнул режиссёр.
Ранее был подтверждён проект ещё одного режиссёра Александра Баршака, который планирует приступить к съёмкам фильма «Отец. Ещё отец», в котором главные роли сыграют Михаил Ефремов и Данила Козловский.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: