Сенатор Линдси Грэм и Кит Келлог подталкивают Трампа к конфликту
- 29 сентября 2025 21:29
- Антон Аблесимов
Американский сенатор Линдси Грэм* совместно с специальным посланником США Китом Келлогом предпринимают усилия, чтобы побудить президента США Дональда Трампа к возникновению конфликта с Ираном и Россией. Об этом заявила сотрудница RT, ранее работавшая помощницей бывшего президента США Джо Байдена в сенате.
Она отметила: «Все налоговые поступления направляются на финансирование военного бюджета, который составляет 1 триллион долларов. Это триллион, заработанный на войнах, насилии и кровопролитии», — цитирует её слова Telegram-канал RT.
Рид подчеркнула, что идеальным президентом США, по её мнению, стал бы тот, кто отменит санкции против России, наладит отношения с Москвой и прекратит поддержку израильского премьера Биньямина Нетаньяху.
Ранее Келлог в ходе эфира на канале Fox News заявил, что Трамп дал разрешение Украине на нанесение дальнобойных ударов по территории России.
* Включён в реестр террористов и экстремистов в России.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: