+0
Сохранить Сохранено 7
×

Джабаров: США сохранят членство в ООН для политических целей


Джабаров: США сохранят членство в ООН для политических целей

Сенатор Владимир Джабаров.

© ru.wikipedia.org

Сенатор Владимир Джабаров выразил мнение, что США не собираются покидать Организацию Объединенных Наций, так как это было бы невыгодно для их руководства. Он поделился своими размышлениями в Telegram-канале.

«Может ли США выйти из ООН? Вряд ли, поскольку Трамп не получит на это согласие. Штаты эффективно используют расположение штаб-квартиры ООН в своих политических интересах», — отметил он.

По мнению Джабарова, руководство СССР ошиблось, когда согласилось с предложением президента США Франклина Рузвельта на Ялтинской конференции о размещении штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке. Теперь, по его словам, американцы используют это положение для давления на другие страны и осуществляют различные «враждебные действия».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)