Селин Дион вернулась на сцену с концертами в Париже спустя годы
- 03 сентября 2026 04:35
- Юрий Гаврилин
Канадская певица Селин Дион, которая долгое время не появлялась на публике из-за болезни, вновь была замечена в Париже. Издание Daily Mail опубликовало фотографии знаменитости.
Папарацци запечатлели больную известную певицу, приехавшую в Париж, чтобы провести долгожданные концерты. 58-летняя Селин Дион пообщалась с поклонниками, выбрав для выхода черное платье, добавив аксессуар в виде клатча. На ногах у артистки были шпильки, гармонирующие с нарядом.
В августе поклонники выразили обеспокоенность внешним видом Селин Дион. Напомним, в 2022 году у певицы диагностировали синдром мышечной скованности, который сопровождается постоянными спазмами и выраженными болями. Она назвала это событие одним из самых серьезных испытаний в своей жизни, но надеется, что сможет вернуться на сцену.
Ранее, в марте, появилась информация, что Селин Дион планирует дать первые концерты после длительного перерыва. Осенью она выступит в Париже на арене La Defense Arena, вмещающей 40 тысяч зрителей.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: