+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сельхозсамосвалы КАМАЗа представили на выставке «Казахстанский День поля»


Сельхозсамосвалы КАМАЗа представили на выставке «Казахстанский День поля»

КАМАЗы на выставке «Казахстанский День поля Jańa Dala / Green Day 2026»

© ПАО "КАМАЗ"

ПАО «КАМАЗ» продолжает развивать дилерское присутствие и поставки техники на рынок Казахстана. Официальный дилер компании представил автомобили для агропромышленного комплекса на международной специализированной выставке «Казахстанский День поля Jańa Dala / Green Day 2026», прошедшей в Акмолинской области.

Как сообщили в пресс-службе компании, экспозицию организовал официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Казахстане — ТОО «Акмолинский автоцентр». На площадке были представлены автомобили для сельскохозяйственных предприятий, включая самосвал КАМАЗ-45143-6012-50 с платформой объемом 15,2 куб. м и колесной формулой 6×4.

Кроме того, посетителям показали сельскохозяйственный самосвал КАМАЗ с кузовом объемом 20 куб. м в составе автопоезда с прицепом производства «КАЗ Прицеп» объемом 18 куб. м, оснащенным двухсторонней боковой разгрузкой.

Выставка «Казахстанский День поля Jańa Dala / Green Day 2026» прошла на демонстрационных полях агрофирмы «Ақтық» недалеко от Астаны и собрала производителей сельхозтехники, оборудования и представителей агропромышленного комплекса.

По данным компании, техника КАМАЗ доступна для приобретения в Казахстане по программам АО «КАФ», АО «ФРП». Для покупателей доступны различные финансовые инструменты, включая фирменные и партнерские лизинговые программы.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)