+29
Сохранить Сохранено 7
×

Сеймур Херш: Байден никогда не признает причастность США к подрыву «Северных потоков»


Сеймур Херш: Байден никогда не признает причастность США к подрыву «Северных потоков»

Сеймур Херш

Известный своими расследованиями американский журналист Сеймур Херш, обвинивший ранее американские спецслужбы в организации подрыва газопроводов «Северный поток», порассуждал в своем интернет-блоге о «личной ответственности Джо Байдена за произошедшее».

Херш считает, что глава Белого дома несет ответственность за сделанное, но, «никогда этого не признает, потому что у главы государства и его помощников по национальной безопасности нет ни мужества, ни чести для того, чтобы как-то объяснить произошедшее».

Журналист добавил, что «американское руководство, организовав подрыв газопроводов, подставило своих европейских союзников, которые теперь не в состоянии обогреть свои народы».

Напомним, руководство США отрицает обвинения журналиста в своей причастности к диверсии на «Северных потоках». Ни один международный орган пока не дал официального заключения, кто мог быть организатором подрыва энергетических объектов.

Ранее «Ридус» писал, что журналист Сеймур Херш сообщил о своем намерении продолжить расследование диверсии на «Северных потоках».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)