+0
Сохранить Сохранено 7
×

Счета Полины Лурье заморозили из-за неуплаченной налоговой декларации


Счета Полины Лурье заморозили из-за неуплаченной налоговой декларации

Коллаж Ridus

Федеральная налоговая служба приостановила операции по счетам Полины Лурье, которая ранее приобрела квартиру у певицы Ларисы Долиной в Москве. В распоряжении РИА Новости имеются данные, согласно которым решение о блокировке счетов Лурье было вынесено 6 июля из-за отсутствия налоговой декларации, которую следовало предоставить в срок, превышающий 20 дней после его истечения.

В 2024 году Лурье стала владелицей квартиры Долиной в центральной части Москвы. Впоследствии певица сообщила, что была обманута мошенниками, заставившими ее продать это жилье и передать вырученные средства.

Лариса Долина оспорила сделку, что привело к затяжным судебным разбирательствам, достигшим Верховного суда. В декабре 2025 года суд оставил право собственности на квартиру за Лурье, определив, что Долина стала жертвой преступления.

В данный момент Лефортовский суд столицы рассматривает иск певицы против мошенников, обманувших ее.

В ноябре 2025 года Балашихинский городской суд признал обоснованность требований Долиной на возмещение ущерба в размере 176 миллионов 141 тысячи рублей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)