+0
Сохранить Сохранено 7
×

СБУ засекретила дело об убийстве экс-спикера Рады Андрея Парубия


СБУ засекретила дело об убийстве экс-спикера Рады Андрея Парубия

Андрей Парубий.

Соцсети

Служба безопасности Украины (СБУ) официально подтвердила факт засекречивания дела, связанного с убийством бывшего спикера Верховной Рады Андрея Парубия. Официальная информация об этом была предоставлена изданию «Украинская правда» со ссылкой на ответ от ведомства.

По заявлению СБУ, распространение данных о следствии неблагоприятно влияет на ход расследования и процессуальные действия, а также может повлечь негативные последствия для безопасности участников уголовного процесса.

Во вторник, 30 сентября, украинские СМИ обратили внимание на то, что из судебного реестра пропали все материалы дела об убийстве Парубия.

30 августа Андрей Парубий был смертельно ранен во Львове из огнестрельного оружия. Уже в ночь на 1 сентября было объявлено о задержании предполагаемого преступника. Им оказался местный житель по имени Михаил Сцельников.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)