Сбивший близнецов в Москве водитель раскаялся в суде
- 15 декабря 2016 08:18
- Екатерина Ракитина
Столичный суд продлил задержание водителя Gelandewagen, сбившего сестер-близнецов в Москве. Следующее заседание состоится 16 декабря.
Сообщается, что подозреваемый по данному делу Александр Шарый, покинувший место ДТП, раскаялся в суде. Как сообщалось ранее, он сам явился в полицию с повинной.
«Ходатайство защиты подлежит удовлетворению, продлить срок содержания под стражей обвиняемому до 17 декабря», — приводит ТАСС слова судьи. О продлении срока задержания попросила защита подсудимого, чтобы собрать документы, характеризующие подозреваемого с положительной стороны. Сам виновник инцидента, признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Как сообщалось ранее, 12 декабря водитель на Mercedes Benz Gelandewagen на пешеходном переходе сбил в Москве двух восьмилетних близнецов, переходивших дорогу с мамой по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Водитель скрылся с места ДТП, а на следующий день сам явился в полицию.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: