Саша Сулим назвала маньяков неинтересными людьми
- 23 сентября 2025 20:59
- Юрий Гаврилин
Популярная журналистка и блогерша Саша Сулим, работающая в жанре тру-крайм, охарактеризовала маньяков как неинтересных людей. Расхожий стереотип о преступниках она опровергла в видеоматериале, доступном на YouTube-канале Просто такая генетика.
По словам Сулим, в начале своей работы с материалами криминальной тематики ей было интересно общение с преступниками. Со временем ее отношение изменилось.
В жизни это по большей части неинтересные люди, которые вряд ли что-то могут рассказать мне важного и интересного, — заявила журналистка.
Она пояснила, что интерес к маньякам во многом формируется усилиями авторов книг, киносценариев и сериалов, которые стремятся представить героев-преступников необычными и загадочными.
Ранее Сулим отметила главное отличие российских звёзд от американских: по её мнению, знаменитости в США охотнее идут на контакт с представителями СМИ и реже отказывают в интервью.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: