+0
Сохранить Сохранено 7
×

Самуэль Вененсио: "Зенит" запросил 40 млн евро за Жерсона


Самуэль Вененсио: "Зенит" запросил 40 млн евро за Жерсона

Бразильский футбольный клуб "Крузейро" проводит переговоры с петербургским "Зенитом" о возможном трансфере игрока Жерсона, сообщает журналист Самуэль Вененсио через соцсеть Х. По данным источника, российский клуб оценивает футболиста в 40 миллионов евро. В прошлом СМИ утверждали, что "Зенит" был готов уступить полузащитника за 25 миллионов евро. Контракт Жерсона с "Зенитом" действует до июня 2030 года.

Кроме того, бывший игрок сборной России Федор Смолов упомянул в своем подкасте, что, по его данным, Жерсон собирается покинуть "Зенит" в зимний трансферный период.

Во время своего пребывания в петербургском клубе Жерсон сыграл 15 матчей в различных соревнованиях и забил два гола. На его счету также 14 матчей и один гол за национальную сборную.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)