+0
Сохранить Сохранено 7
×

Самарская область увеличила производство кофе и чая на 43,8% за 5 лет


Самарская область увеличила производство кофе и чая на 43,8% за 5 лет

За последние три года количество малых и средних предприятий в Самарской области, занятых в производстве кофе и чая, увеличилось на 27,8%, а за пятилетний период прирост составил 43,8%. Такую информацию предоставила пресс-служба местного правительства. В настоящий момент в данном секторе работает 23 производителя из региона.

Павел Финк, заместитель председателя правительства и министр экономического развития и инвестиций Самарской области, отметил: "Предприниматели Самарской области оперативно реагируют на рыночные запросы и формируют новые тренды. Наблюдается активное развитие пищевых производств, увеличение их объемов и выход на новые рынки. Мы продолжим обеспечивать им всестороннюю поддержку".

Такие данные приводит пресс-служба.

  • В регионе действует сеть центров "Мой бизнес", где предприниматели на разных стадиях развития могут воспользоваться полным спектром мер государственной поддержки.
  • Условия для ведения бизнеса и стимулирования предпринимательской активности создаются в рамках задач национального проекта "Эффективная и конкурентная экономика".

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)