+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сальдо: Зеленский не заинтересован в мирном урегулировании конфликта


Сальдо: Зеленский не заинтересован в мирном урегулировании конфликта

В интервью агентству РИА Новости губернатор Херсонской области Владимир Сальдо выразил мнение о том, что Владимир Зеленский нацелен на обострение конфликта, при этом лишь эпизодически демонстрируя готовность к переговорам.

Сальдо подчеркнул, что, по его наблюдениям, Зеленский не проявляет стремления к мирному разрешению ситуации на Украине. Губернатор также отметил, что готовность к переговорным процессам со стороны киевских властей, по его словам, является своего рода уловкой, предназначенной для отвлечения от текущих событий на линии фронта и активизации усилий по созданию новых вооружений.

Сальдо также сравнил действия киевского режима с историческими прецедентами, утверждая, что методы, используемые сейчас, создают угрозу для жизни людей в различных местах, подобно тому, как это ранее происходило в лагерях смерти.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)